ТВ Програма

ТВ програма

Охота и рыбалка

  • 05:00
    Рыбалка с Нормундом Грабовскисом
  • 05:30
    Рыбалка с Нормундом Грабовскисом
  • 06:00
    Научи меня рыбачить
  • 06:25
    Охотничья и рыболовная кухня
  • 06:40
    Советы бывалых
  • 06:55
    На рыбалку с охотой
  • 07:30
    Планета охотника
  • 08:00
    Зов предков
  • 08:30
    Нахлыст на разных широтах
  • 09:00
    Рыбалка с Нормундом Грабовскисом
  • 09:30
    Рыбалка с Нормундом Грабовскисом
  • 10:00
    Оружейные дома мира
  • 10:30
    Рыбалка без границ
  • 11:00
    Морская охота
  • 11:30
    Охота в Удмуртии
  • 11:55
    Нахлыст на разных широтах
  • 12:25
    Рыбалка в Нижнем Прикамье
  • 12:50
    Есть мнение
  • 13:05
    Беларусь: в поисках хорошего клева
  • 13:30
    Практическая школа нахлыста
  • 14:00
    Крылатые охотники
  • 14:15
    Кодекс охотника
  • 14:30
    Рыбалка с Нормундом Грабовскисом
  • 15:00
    Рыбалка с Нормундом Грабовскисом
  • 15:30
    Оружейные дома мира
  • 16:00
    Рыбалка без границ
  • 16:30
    Оружейные дома Европы
  • 16:55
    Под водой с ружьем
  • 17:25
    Охотничьи традиции и этика
  • 17:35
    Охота в Белоруссии
  • 18:05
    Прикладная ихтиология
  • 18:30
    Охотник-одиночка
  • 19:00
    Сезон охоты
  • 19:30
    На охотничьей тропе
  • 19:55
    Один дeнь из жизни
  • 20:30
    Охота с луком
  • 20:55
    Фишермания
  • 21:25
    Рыболовные путешествия
  • 22:15
    Охотничье оружие. Вопросы эксперту
  • 22:30
    Морская охота
  • 23:00
    Клевое место
  • 23:25
    Блондинка на охоте
  • 23:55
    Фотоохота с Евгением Полонским
  • 00:20
    Популярная охота
  • 00:35
    Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым
  • 01:00
    Фидерная ловля в нижнем Прикамье
  • 01:35
    На зарубежных водоемах (Сезон2)
  • 02:00
    Научи меня рыбачить
  • 02:25
    Охотничья и рыболовная кухня
  • 02:40
    Советы бывалых
  • 02:55
    На рыбалку с охотой
  • 03:35
    Планета охотника
  • 04:00
    Зов предков
  • 04:30
    Нахлыст на разных широтах

Сериали

Viasat History 04:35
Осем дни, които създадоха Рим, сезон 1, еп. 7
Viasat Nature 04:45
Патрулиращи кучета, сезон 8, еп. 4
AXN 05:00
Морски детективи: Лос Анджелис; сезон 7, епизод 24, криминален, екшън, САЩ, 2015
RTVi 05:00
Сериал: "Бандитският Петербург"
bTV 05:00
"Приятели"/п./- сериал

Всички предавания

Спорт

Sky Sports 04:30
Футбол от Азия
Film Plus 04:35
Тенис: Зденек Колар - Давид Ферер (SkiStar Swedish Open, Бостад; ATP WORLD TOUR 250 - повторение)
ТВ Европа 05:00
Новини, спорт и времето
Mtel Sport 2 05:00
Хокей на лед: NHL
Eurosport 06:00
Колоездене: Обиколка на Турция, шести етап

Всички предавания

Филми

Diema Family 04:30
"Сезони на любовта" - сериен филм /п/
FilmBox Basic 04:35
Отвъд Биографичен САЩ 2001
AXN 05:00
Морски детективи: Лос Анджелис; сезон 7, епизод 24, криминален, екшън, САЩ, 2015
Vivacom Arena 05:06
Рицарят Ръждивко Анимация, Комедия 2014
TLC 05:12
Детски конкурси за красота: Сблъсъкът на отборите: Конкурсът "Близалки и бонбони"

Всички предавания

Рио-2016

Eurosport 2 19:00
Лека атлетика: Олимпийски игри за кадети в Буенос Айрес, пети ден
Eurosport 09:30
Лека атлетика: Олимпийски игри за кадети в Буенос Айрес, пети ден
Eurosport HD 09:30
Лека атлетика: Олимпийски игри за кадети в Буенос Айрес, пети ден

Всички предавания

Peyongchang-2018

Eurosport 2 19:00
Лека атлетика: Олимпийски игри за кадети в Буенос Айрес, пети ден
Eurosport 09:30
Лека атлетика: Олимпийски игри за кадети в Буенос Айрес, пети ден
Eurosport HD 09:30
Лека атлетика: Олимпийски игри за кадети в Буенос Айрес, пети ден

Всички предавания



{START_COUNTER}