ТВ Програма

ТВ програма

Охота и рыбалка

  • 05:05
    Оружейные дома мира
  • 05:35
    Плaнета рыбака
  • 06:00
    Рождение клинка
  • 06:25
    Секреты "трудных" водоемов
  • 06:55
    Прикладная ихтиология
  • 07:20
    Такая жизнь - охота с Сергеем Бешенцевым
  • 07:50
    Охотничьи меридианы
  • 08:15
    Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым
  • 08:40
    На рыбалку вместе с папой
  • 09:05
    Оружейные дома мира
  • 09:35
    Плaнета рыбака
  • 10:00
    Рыбалка с Нормундом Грабовскисом
  • 10:30
    Нахлыст на разных широтах
  • 11:00
    Рыбалка без границ
  • 11:25
    Дело вкуса
  • 11:40
    Охотник-одиночка
  • 12:05
    Оружейные дома мира
  • 12:35
    Плaнета рыбака
  • 13:00
    Две на одного. Снаряжение
  • 13:15
    Нож-помощник
  • 13:30
    Сезон охоты
  • 13:55
    Универсальный фидер
  • 14:20
    Охота и рыбалка в...
  • 14:50
    Морская подводная охота
  • 15:20
    Kaкая дичь!
  • 15:35
    Рыбалка 360
  • 16:00
    Рыбалка с Нормундом Грабовскисом
  • 16:30
    Нахлыст на разных широтах
  • 17:00
    Рыбалка в России
  • 17:25
    Поймать лосося
  • 17:50
    Нахлыст в Башкортостане
  • 18:20
    Оружие для ОХОТЫ
  • 18:45
    Охотничья и рыболовная кухня
  • 19:05
    На зарубежных водоемах (Сезон2)
  • 19:30
    Камера, мотор... рыба!
  • 19:55
    Простые рецепты
  • 20:10
    На рыбалку с охотой
  • 20:40
    Следопыт
  • 21:10
    Планета охотника
  • 21:35
    Мой мир - рыбалка
  • 22:05
    Сам себе охотник
  • 22:30
    Рыбалка без границ
  • 23:00
    Фотоохота с Евгением Полонским
  • 23:25
    На охотничьей тропе
  • 23:55
    Мастер-класс
  • 00:05
    Водоемы России. Рыбинское водохранилище
  • 00:35
    Рыбный день
  • 01:05
    Сомы Европы
  • 01:35
    Хватка Хищника
  • 02:00
    Рождение клинка
  • 02:25
    Секреты "трудных" водоемов
  • 02:55
    Прикладная ихтиология
  • 03:20
    Такая жизнь - охота с Сергеем Бешенцевым
  • 03:50
    Охотничьи меридианы
  • 04:15
    Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым
  • 04:40
    На рыбалку вместе с папой

Сериали

bTV Cinema 10:30
"Седем часа разлика" - сериал, с.3 еп.22
Bulgaria ON AIR 10:30
Изгряващо слънце - сериал, семеен
RTL 10:30
"Всичко, което се брои" - сериал
Viasat Nature 10:35
Животински Ютюб, сезон 1, еп. 1
PRO 7 10:35
"Нови в квартала" - комедиен сериал

Всички предавания

Спорт

Film Plus HD 10:30
Тенис: Кики Бертенс - Анджелик Кербер (Porsche Tennis Grand Prix, Щутгарт; WTA Premier - III четвъртфинал, повторение)
National Geographic Wild 10:40
Екстремни животински бебета, еп. 1
Diema Sport 2 10:40
Студио "Формула 1" /п/
Film Plus 11:00
Тенис: Катерина Козлова - Каролина Плишкова (Mutua Madrid Open, Мадрид; WTA Premier Mandatory - повторение)
Ring.BG 11:00
Футбол, Купа на африканските нации: шести 1/8-финал

Всички предавания

Филми

TV1 10:30
"Петолиния" - музикален микс
БНТ 10:45
Капри тв филм /23 епизод/п/
MGM 10:55
"Ченге и половина" - игрален филм с Бърт Рейнолдс, Норман Д. Голден II.
Vivacom Arena 10:58
12A Комедия, Драма 2017
Diema Family 11:00
"Завинаги свързани" - сериен филм /п/

Всички предавания

Рио-2016


Всички предавания

Peyongchang-2018


Всички предавания



{START_COUNTER}