ТВ Програма

ТВ програма

Охота и рыбалка

  • 05:05
    Трофеи
  • 05:35
    Подводная жизнь дельты Волги
  • 06:00
    Рождение клинка
  • 06:25
    Рыбалка 360
  • 06:55
    Рыболовные путешествия
  • 07:45
    Дело вкуса
  • 08:00
    Поплавочный практикум
  • 08:30
    На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым
  • 08:55
    Рыбалка сегодня XL
  • 09:25
    Рыболовные экспедиции в Норвегию
  • 09:50
    Кодекс охотника
  • 10:05
    Карпфишинг
  • 10:30
    В поисках лосося
  • 11:00
    Прибалтийский лосось
  • 11:25
    Подводная жизнь дельты Волги
  • 11:55
    Рыболовные путешествия
  • 12:45
    Две на одного. Оружие
  • 13:00
    Kaкая дичь!
  • 13:10
    Камера, мотор... рыба!
  • 13:40
    Секреты "трудных" водоемов
  • 14:05
    Универсальный фидер
  • 14:35
    На рыбалку с охотой
  • 15:05
    Поймай и сними
  • 15:30
    Рыбалка сегодня XL
  • 15:55
    Рыболовные экспедиции в Норвегию
  • 16:20
    Под водой с ружьем
  • 16:50
    Рыбалка сегодня
  • 17:00
    Охота: собачья работа
  • 17:30
    Прибалтийский лосось
  • 17:55
    Рыболовные путешествия
  • 18:50
    Две на одного. Оружие
  • 19:05
    Подводная жизнь дельты Волги
  • 19:30
    Поплавочный практикум
  • 20:00
    На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым
  • 20:25
    Рыбалка сегодня XL
  • 20:55
    Рыболовные экспедиции в Норвегию
  • 21:20
    Кодекс охотника
  • 21:35
    Карпфишинг
  • 22:00
    В поисках лосося
  • 22:30
    Рождение клинка
  • 23:00
    Рыбалка 360
  • 23:25
    Охотничья и рыболовная кухня
  • 23:40
    Рыбалка в России
  • 00:05
    Рыболовные путешествия
  • 01:00
    Две на одного. Оружие
  • 01:10
    Прибалтийский лосось
  • 01:40
    Подводная жизнь дельты Волги
  • 02:05
    Тропа рыбака
  • 02:30
    Поймай и сними
  • 03:00
    Рыбалка сегодня XL
  • 03:25
    Рыболовные экспедиции в Норвегию
  • 03:50
    Под водой с ружьем
  • 04:20
    Рыбалка сегодня
  • 04:35
    Охота: собачья работа

Сериали

e-kids 10:10
Дивите скрийчъри - анимационен сериал
AXN Black 10:10
Скорпион; сезон 3, епизод 5, екшън, драма, САЩ, 2016
RTR 10:10
Сериал: "Семеен детектив"
Viasat Explorer 10:15
Риболовът невъзможен, сезон 1, еп. 4
Fox Channel 10:15
Семейство Симпсън - двадесет и втори сезон, еп. 22

Всички предавания

Спорт

ТВ Европа 10:10
"Свободна зона с Георги Коритаров 2"
MAX Sport 1 10:10
Волейбол: Лига на нациите - мъже България - Русия
Film Plus HD 10:30
Тенис: Кики Бертенс - Анджелик Кербер (Porsche Tennis Grand Prix, Щутгарт; WTA Premier - III четвъртфинал, повторение)
National Geographic Wild 10:40
Екстремни животински бебета, еп. 1
Diema Sport 2 10:40
Студио "Формула 1" /п/

Всички предавания

Филми

Alfa 10:10
Документален филм
AXN Black 10:10
Скорпион; сезон 3, епизод 5, екшън, драма, САЩ, 2016
TV1000 10:15
Танци в Бруклин, САЩ, драма/семеен/музикален, 2018
AXN 10:20
Определен да оцелее; сезон 1, епизод 9, екшън, драма, САЩ, 2016
TV1 10:30
"Петолиния" - музикален микс

Всички предавания

Рио-2016


Всички предавания

Peyongchang-2018


Всички предавания



{START_COUNTER}